Непонятные прыщики на члене
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Примерно неделю назад назад появился легкий зуд и покраснение на коже полового члена, примерно посередине. Сейчас покраснение прошло, остался иногда легкий зуд и жжение и появились 5 непонятных образований под кожей, похожие на прыщики, но не выдавливаются. На ощупь как маленькие болезненные шарики, диаметром 0.5-1 мм. Анализы на ЗППП ничего не показали. Фото прилагаю. Что это и насколько опасно?
1 ответ
Это могут быть проявления генитального герпеса или аллергического дерматита.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.