На члене и мошонке появились как-бы прыщи,

Спрашивает: Виталий Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На члене и мошонке появились как-бы прыщи, а также на самом стволе появилось пятно розового цвета. Подскажите, что это может быть?
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:24
Здравствуйте, если еще беспокоит, то выложите фото. Сопровождаются ли высыпания зудом, болью, жжением?
Виталий 2015-05-11 20:34
Бывает зуд иногда
Виталий 2015-05-11 20:40
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 17:21
Здравствуйте, никакого пятна розового цвета не вижу. Как бы прыщи - это себорейный кисты, вариант нормы. Всего доброго.