Язвочки на гениталиях

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 4 дня назад на половой губе появилась небольшая припухлость и затем на этом месте появилась боль и затем как будто язвочка розового цвета середина желто белая. Не кровоточит просто мокрое пятнышко. Края ровные такого же цвета. Волдыря не было и нет. Потом появились ещё несколько рядом и на той же стороне лобка. Пятна немного зудят и разного размера ярко розового цвета. При мочеиспускании и подмывании щипит. До этого был герпес на губах. У партнёра ничего такого нет. Подскажите что это может быть?
Теги: на гениталиях дочери
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 16:26
Здравствуйте, по фото точно сказать не могу, предполагаю генитальный герпес, обратитесь к врачу для назначения лечения.