Белое пятно под головкой меняющее цвет

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите 5 лет назад появилось белое пятнышко под головкой, ежегодно прохожу комиссиею в кож вене, при осмотре врачем, врач только спросил не беспокоит? Я ответил нет действительно оно меня не беспокоило, кровь сдаю на Р. В каждый год все нормально в течении этого времени это пятно то появлялось то пропадало, некоторое время беспокоило сейчас оно болит и очень сильно меняет свой цвет плюс появляется то зуд то боль покалывание при моче спускании, и колики между ног ближе к анальному отверстию. Такие симптому появились острые в этом году именно осенью, после переохлаждения ног так как работа связана с водой. У партнерши не каких симптомов не наблюдается.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-19 10:22
Здравствуйте. На фото каких-либо проявлений вен. Заболеваний нет. Что касается ваших жалоб на зуд и боль при мочеиспускании, колики между ног, которые появились после переохлаждения, то это характерные признаки простатита. Поэтому рекомендую очно посетить уролога, с ним также проконсультируйтесь по поводу образования под головкой, возможно это тоже урологическая патология.