Зуд на половых губах сочатся болячки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я подстудилась и были боли при мочеиспускании(жжение) через несколько дней появились трещенки внизу половых губ и появились водяные прыщи. И так же в горле где гланды выскочили два гнойных прыща. Симптомы: Была слабость и температура 37.1. скажите что это может быть, я предпологаю что это гинетальный герпес
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-11 17:24
Здравствуйте. Без фото невозможно точно поставить диагноз, но по тем симптомам, которые вы описываете, действительно можно предположить генитальный герпес.