Появились какие то небольшие бугорки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: одни ставят эндометрию другие андексит
Здравствуйте. Меня беспокоит сыпь на больших половых губах и в области ануса. На половых губах она выглядят, как небольшие бугорки с как бы кратором, а вокруг заднего прохода они более нежные и если провести по ним ногтем, то выделяется жидкость. Зуда, температуры, головных болей нет. При соприкосновении с чем- либо возникают неприятные болевые ощущения. У меня один половой партнер на протяжении 4 лет, секс не защищенный, прерванный половой акт. Сегодня у него тоже появилось подобное пятнышко с кратором, но только одно.
начало беспокоить жжение в конце мочеиспускания.
появились очень частые позывы в туалет.
появилась самая первая язвочка с кратором, далее их количество увеличивалось.
Теги: прыщ на половой губе, у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:16
Добрый день.
Вам нужно с этих эрозий взять мазок.