Появились белые чешуйки на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась сыпь На половой губе, белая. Очень сильно чешется. Также пропал волосенной портов на порожженых частях. Заметна увеличилась половая губа, по сравнению с другой. При почёсывании легко сыпятся чешуйки, остаётся открытая кожа.
Жду ответа, большое спасибо!
Теги: половая губа фото, чешуйки на половых губах, белые чешуйки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 17:05
Здравствуйте Анна, подойдите на очный прием, ваш случай не предмет для заочной переписки. Нужен осмотр наружный и с зеркалами, дополнительно лабораторные обследования.