Зуд, жжение, восполение. Что делать?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией. Недавно появилась болячка возле половых губ и анального отверстия размером 3-4см. Не чесалось. Было болезненно ходить в одежде. Так же появилась язвочка под носом которая тоже сочилась. Вокруг ран появились прыщики. С детства страдаю дерматитом, поэтому пошла на приём к дерматологу, написали что у меня Стрептодермия, выписали амоксиклав пить 7 дней по 2 таблетки и мазать заживляющей мазью. На 3 день почувствовала жжение при мочеиспускании, все болит внутри, сухость. Думала что по окончанию Лечения пройдёт. Болячки зажили быстро. 3 дня как перестала пить антибиотики, у меня покраснели половые губы, немного припухли, сильный зуд, восполились немного лимфоузлы в паху. Появилось несколько подкожных прыщиков которые болят. Вчера подумала, что это молочница от антибиотиков, выпила флуконазол, поставила свечу тержинан. На утро когда заметила ухудшения и пошла сдать анализы на зппп и сифилис. Анализы не взяли потому что принимала антибиотики и ставила свечу. Сказали прийти через 2 недели! (что мне делать, скажите пожалуйста? На приём идти не хочу, приём стоит 1500 рублей, а без анализов мне ничего толкового наверно не скажут. На какую болезнь это похоже, какие анализы лучше сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:06
Здравствуйте! У вас нарушилась микрофлора. Поставьте свечи Вагиферон 10 дней и исключите ежедневные прокладки