Язвочка на половой губе, выделения, опухшие лимфоузлы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на второй день после месячных появилась сухость и раздражение в интимной зоне. На следующий день опухли половые губы, дале к этому всему появились творожестые выделения, зуд, боль при мочеиспускании и воспалились лимфоузлы в паховой зоне. Сходила на приём к гинекологу, взяли всеразличные мазки и другие анализы из влагалища. Покачто выписали дифлюкан. В этот же день, после посещения врача после ванны заметила на половой губе язвочку, которая значительно ухудшила состояние тем, что больно подмываться, боль при ходьбе и мочеиспускании от нее. Прошол 1 день как приняла первую капсулу дифлюкан, но хотела бы поинтерисоваться, чем можно мазать или подмывать половые губы для заживления язвочки, так как она приносит большой дискомфорт, а до результатов анализов еще долго и больше ничего не выписали. И хотелось бы поинтересоваться о предположении заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, симптомы похожи на присутствие инфекция, которая передается половым путем, это может быть микоплазма, уреаплазма и т. д. Язва это скорее всего проявления полового герпеса, вам необходимо дождаться результатов мазка и по результатам анализа будет назначено лечение