Боль в внизу половой губы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно две недели назад колол низ живота, после этого начались частые мочеиспускания. Моча мутная с белым налетом. Сейчас беспокоит боль в левой части влагалища под. Половой губой при нажатии. Зуда покраснений и опухлости нет. Белые частные мажущие выделения. Что это может быть? Месячные должны начатся на днях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:16
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сдать анализы на ИППП и анализ мочи