Ззуд в передней части где клитор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте. Чешится клитор, прям сверху, чуть чуть под машонкой, и слегка половые губы а районе клитора, одна часть губы половой, но не больших и внутренних, а которые возле клитора прям, чуть покраснела, и чуть больше стала. Дискомфорта нет при мочеиспускании. Только зуд беспокоит. Начала сегодня мазать кремос Клотримазол. Ванночки из ромашки. Свечи хлоргексилиновые и ацилакт. Есть выделения творожестые белые кусочками. И если днём, то на прокладке виду белые с зелёным отливом выделения. Но они без едкого запаха? Что это может быть. Мне кажется молочница. И очень переживаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 21:03
Добрый день.
Да, похоже на молочницу.
Необходимо принять флуконазол 150 мг однократно и проставьте свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней
Платная консультация
Виктория 2022-02-18 22:23
А ацилакт не подходит?