Ззуд в малых половых губах через неделю после интима

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
был половой контакт без контрацептива, молодой человек ранее обследовался для работы (здоров).
через 5 дней примерно начался слабый ззуд (чесалось), на след. День утром обнаружила белые прыщички на малых половых губах (выпуклые белые), подмылась ромашкой, ззуда стало меньше, к вечеру стало снова сильно чесаться, посмотрела, прыщей нет, но есть рыхлость и белый налет, чешется уже невыносимо, к врачу смогу попасть только в понедельник. Выделения обычные, покраснения нет, запах обычный. Очень беспокоюсь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 12:47
Здравствуйте! Похоже на молочницу
Платная консультация
Елена 2021-05-02 12:54
А разве у молочницы может отсутствовать запах и выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 14:31
Да может появляться по-разному