Опухоль малых половые губ и ужасные выделения и боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне очень страшно,4 дна назад был половой акт, после стало делать что то подобное больно, на следующей день тоже самое, то есть 2 и 3 просто больно и 3 день чесалось. Сегодня день 4, сначала был зуд, потом резко опухоли малые половые губы, стало больно и не удобно ходить, жгло и жгут, зуд и больно ходить в туалет. Было очень много выделений прозрачные, с не сильным запахом, но к вечеру сейчас стало еще больнее и появились выделения белые с желто-зелеными комочками между ними +капли крови, что делать? Как лечить? К врачу идее могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:52
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. К врачу НУЖНО. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова