Зуд половых губ, что с ним делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд половых губ с выделениями, отдаёт во влагалище. Появляется после месячных, уже на протяжении 4 месяцев. Боль усиливается ближе к вечеру.
В больнице, взяли мазок, сказали все чисто. Но после очередных месячных опять появился невыносимый зуд. По выделениям напоминает молочницу, фото прикрепляю
Так же беспокоит боль внизу живота при половом акте
Теги: половые губы фото, фото половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 14:17
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору в частной лаборатории. По возможности - Фемофлор - 16 (17). По болям низом живота - УЗИ
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 14:17
P. S. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова