Мини аборт боли в низу живота,

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: в 2007 году была апоплексия левого яичника,левый яичник полностью в спайках.
Здравствуйте,20 мая 2015 был сделан мини аборт,23 мая 2015 был прерванный половой акт, после этого, начал болеть живот, тянущая боль в низу живота, и идут кровянистые выделения как на месячные. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 12:18
Здравствуйте! Ну Вы даете-20 мая аборт, а уже 23-го половая жизнь опять. Нельзя. Хотя бы 10-14 дней. Дайте организму придти в норму. Он перенес стресс
Платная консультация
ангелина 2015-05-25 12:28
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, если присутствует боль в низу живота, и идут кровянистые выделения ввиде месячных? За ранее благодарю за ваше внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 12:47
Обязательно сделать УЗИ для контроля-все ли вышло