Жжения при мочеиспускании, выделения, красноватость половых губ, но зуда нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца назад болела молочницей, но полностью излечичась, (причиной появления грибков антибиотики от цистита) сейчас тоже начинаются проблемы. Жжение при мочеиспускании, красноватость половых губ, припухлость вокруг влагалища (снаружи), выделения, иногда желтые с запахом, но самое главное зуда нет. И так продолжается уже неделю, сначала заметила припухлость и выделения. Незнаю что это может быть, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:26
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, сделать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выделений. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова