Зуд жжение в половых органах и выделения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перенесенный цестит и изредко появляются симтомы! При мочеиспускании очень неприятное ощущение и частое бегание в туалет по маленькому
Здравствуйте, у меня почти каждый месяц появляются творожные выделения, появляется зуд половых губ и жжение! Особенно если чешеш то жжение увеличевается! После душа и обычной гигиенической процедуры зуд прекращается, ну стоит только появиться выделениям зуд опять появляется! Обычно эти все симптомы проходчт с месячными! У гениколога здавала анализ на грибки, анализ ничего не показал! Это может быть вызванно алергией! Я живу с мужем и у него тоже появилось жжение сегодня! В первый раз такое! А вчера на ноч я делала спринцевания раствором соды себе! Прочитала что это помагает! Но полностью проблемму думаю не решит! Неприятные ощущения при занятии любовью тоже присудствуют! Бывает раздирающие ощущения как будто мазоль там натерла! А может ли быть виной мужская слюна ввиде смазки! Я заметила иногда после этого появляется зуд жжение и выделения не сразу конечно но через пару дней точно! Что это может быть? Помагите пожалуйста

Теги: творожистые выделения зуд боль при мочеиспускании пупырыжки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 10:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!