Жжение в половом органе без выделений

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяц назад началось жжение в половом органе без выделений при мочеиспускании, немного помучило, и прошло. Но через некоторое время опять началось, и уже не проходит. Зудит после каждого мочеиспускания, как выйду на улицу все проходит. А вот в положении сидя, лежа зудит. Боли при мочеиспускании нету, струя обычная. Мочеиспускание не участилось. Боли внизу живота нету. Моча светлая. Половой орган без измениний. Думал венерическое заболевание может какое нибудь, сходил к венерологу, сдал анализы, все чисто(см. Результаты). Половых актов без презерватива не было. И стал замечать сонливость, быструю утомляемость, частые головные боли. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какие лекарства можно пропить для профилактики?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-11 16:49
Рекомендую сдать общий анализ мочи и УЗИ почек +мочевого пузыря