Дискомфорт полового органа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Не так давно я почувствовала затруднение при мочеиспускании и не приятные ощущения в конце него. Позже боль при половом акте во влагалище, а на следующий день очень сильный зуд, учащенное затрудненное мочеиспускание все так же с дискомфортом, боль при прикосании к половому органу. Выделений вроде бы тоже нет. Болей внизу живота, температуры и тд нет. Думала молочница, выпили флюкостат не помогло. Подскажите. Заранее благодарна!
Теги: дискомфорт в половом органе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-12 13:40
Здравствуйте! Причина Вашего состояния явно инфекционного характера. При чем все начиналось с цистита, а затем уже перешло на половую систему. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и получить профильную консультацию уролога. Это не молочница, потому препараты можете не принимать - только смажете картину перед анализами. А сдать Вам нужно мазок на флору и анализы на ИППП у гинеколога. Этот комплекс поможет понять, что с Вами. Здоровья Вам!