Частое мочеиспускание, жжение наружных половых органов, дискомфорт внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Три дня беспокоит частое мочеиспускание, жжение наружных половых органов и дискомфорт внизу живота и пояснице. Сдала анализ мочи, все в норме, только наличие слизи в умеренном количестве. В чем может быть проблема частого мочеиспускания, какие стоит сдать анализы еще?
1 ответ
Добрый день, стоит сдать мазок на флору и в динамике ещё раз общий анализ мочи.