Розовые выделения перед месячными, тянет низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня за десять дней до месячных были розовые выделения, М не пришли вот уже три дня, тянет низ живота, частое мочеиспускание и не обильные белые выделения, подскажите что это означает,
Теги: розовые выделения перед месячными и тянет низ живота, тянет низ живота и розовые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность - проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
-1
Платная консультация
Татьяна 2014-10-15 11:18
Тест отрицательный
Татьяна 2014-10-15 11:25
Сегодня ночью проснулась от сухости во рту и головной боли, и метеоризма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:33
Простите мой сарказм, но как раз вот это "Сегодня ночью проснулась от сухости во рту и головной боли, и метеоризма" безусловно, компетенция ГИНЕКОЛОГА:) Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Плюс такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. По розовым выделениям-УЗИ и анализы на гормоны
-1