Розовые выделения и тянет низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня на двадцатый день цикла появились светло-розовые выделения, совсем немного, была сонливость, озноб, температура 37 и 5 поднялась под ночь, тянуло низ живота, подташнивало. Утром стала 36,6. День не было ничего. Потом опять на 22 день легко-розовая мазня и капля коричневого. Я думала, что может так месячные начинаются, но нет. Даже намека на них нет. Слабость и сонливость не прошли, грудь болит. Температура 36 и 9 - 37. Сейчас уже 25 день цикла пошёл, опять появились эти выделения и тянет низ живота. Что это может быть? Это норма? С мужем пользуемся ппа, но за два года не было беременностей. Какие анализы нужно сдать? Что делать? На очный прием попасть не могу. Из-за того, что у меня 37 меня не пускают в клинику: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:52
Добрый день, возможно это беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ.