Идут белые выделения тянет низ живот, что это может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела спросить у вас! Мне 32г замужем, до ноября месяца мы предохранялись, так как пока не планировали беременность, но в декабре месяца мы уже перестали предохранятся, последние месячные были 25.11.19г приблизительно по моим расчётам овуляция была 9.12.19г и в этот день был ПА, и 11. был ПА, сегодня 15 день цикла живот тянуло 3 дня, идут белые густоватые, или просто прозрачные выделения, месячных нет, тест отрицательный, могу ли я быть беременна? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:25
Здравствуйте. Девушка, на 15 день цикла вероятна овуляция, а не признаки беременности