Незащищённый секс и нежелательная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в июне месячные были 7 числа, в июле 5, а в августе начались 1 числа и длились по 4 дня. Сейчас месячных все нет в сентябре. Ощущаю боль в груди, тянет низ живота, подташнивает, но перед месячными меня часто могло подташнивать. В августе сразу же после месячных был не защищённый па, с окончанием во внутрь. И в конце месяца. По подсчетам овуляция не должна была быть в эти дни. Есть ли вероятность беременности и какового числа могут начаться месячные? И ещё грудь мягкая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-10 09:35
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Anastasija 2022-09-10 10:45
Тоесть выходит овуляция могла наступить позже, как рассчитать правильно? Если последняя менструация 1 августа и длилась 4 дня. Притом что прошлые цыклы по 28 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 18:54
Овуляция не всегда приходит в середине цикла
Платная консультация
Анастасия 2022-09-13 18:38
Добрый вечер! Скажите пожалуйста если тянет низ живота и выделяются не много белые выделения, бывает отдаёт на бежевый. Это значит что скоро должна наступить менструация?