Боли внизу живота. Беременность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Планируем с мужем ребёночка и поэтому по тестам ловили овуляцию (только так точно и не поняли в какой день она была). ПА были 17, 21, 22, 23 и 26. Уже неделю болит грудь и тянет внизу живота. До менструации ещё дня 2, в июне были с 6 по 10 (раньше перед менструацией грудь никогда не болела, за день до начала только тянуло живот). Подскажите, пожалуйста, в какой день была овуляция (фото тестов прилагаю) и есть ли вероятность что я беременна?
3 ответа
Здравствуйте!
Да вероятность беременности есть. Овуляциця примерно была в районе 22 числа
Платная консультация
Татьяна 2019-07-04 16:22
В первую беременность меня ничего не беспокоило и о своём положении я узнала, когда задержка была уже 3 дня. А сейчас уже неделю тянет внизу живота. Это нормально или необходимо сходить к врачу?