Белье выделения и тянет низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения с кислым запахом. Не творожистые. Тянет низ живота как при месячных. И в этом месяце опять нет менструации. Сбит цикл, последние месячные были со 2.12 по 7.12 2019 года. Последний половой акт был 21.12.19. Делала тест на беременность позавчера 14.12.2020. Показал отрицательно. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-16 11:51
Добрый день. Обильные выделения могут быть связаны с инфекцией во влагалище. Задержка месячных может быть при патологии придатков. В первую очередь сдайте фемофлор скрин и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2020-01-25 16:05
Здравствуйте, как восстановить цикл после постинора?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-27 22:28
Он сам восстановится.
Или можно начать прием ОК.