Тянет низ живота и поясницу за 9 дней до месячных

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл составляет 31 день. В прошлом месяце была задержка и до этого цикл был 28 дней. На 12 день цикла был п. а. предохранялись презервативом. Парень кончил на попу. Стечь вряд ли что-то могло (по крайней мере так говорит парень). В этом месяце были небольшие истерики, стрессы. Сегодня за 9 дней до месячных стало тянуть низ живота и поясницу, идут белые выделения. Скажите пожалуйста, возможно ли, что это признаки беременности? Если нет-то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:02
Здравствуйте. Так рано не будет признаков. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания причин болезненности и мазок на флору для определения характера выделений