Тянет низ живота, но месячные отсутствуют

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня должны были начаться месячные, но пока их нет. Тянет низ живота уже 2 дня, были белые обильные выделения, сегодня утром была тошнота(возможно на нервной почве из за переживаний о беременности). Был защищённый ПА, через 7 и 10 дней после него делала тесты, все отрицательные. В середине цикла у меня был сильный стресс при котором я не ела 3 дня, но потом восстановилась и стала есть как обычно. Мог ли стресс повлияет на сбой менструального цикла? О чем говорят эти симптомы? Просто обычно у меня месячные приходят в срок. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:38
Добрый вечер, для понятия причины, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.