Тянет живот

Спрашивает: Olenka111
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 4 дня назад мы с парнем хотели заняться сексом. Он буквально чуть-чуть вошел, у меня затянул низ живота, дальше сразу же перестали, т. К было немного больно, а я оооооочень боюсь её. Крови не было. Было без презервативов. На след. День начал тянуть низ живота и так уже 3 дня. Месячные не стабильные, где-то примерно должны быть через неделю.
Что это может быть? Как долго будет тянуть живот? И девственница ли я еще?
Теги: до месячных 3 дня тянет низ живота, тянет низ живота до месячных 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 20:12
Здравствуйте! Вопрос о девственности решит лишь очный осмотр, а для всего остального есть УЗИ-чтобы исключить органическую причину болей. Но думаю, что у Вас это все на фоне страха и стресса. Успокойтесь и все пройдет. А в половую жизнь Вам вступать рано-Вы к ней просто ни физически, ни морально, судя по всему, не готовы. Здоровья Вам!