Тянет низ живота зарание до месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлый цикл был 28 дней но в прошлом месяце была задержка и он стал 31. На 12 день цикла был половой контакт предохранялись презервативом, парень закончил на попу. Очень боюсь, что что-то стекло, а я не почувствовала но парень говорит, что все было нормально
Сегодня за 9 дней до месячных стало тянуть низ живота и поясницу идут былые выделения. Возможно ли что это беременность? В этом месЦе были небольшие нервные срывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 09:39
Здравствуйте! Это не симптом беременности