Тянет низ Живота во время беременности что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через неделю должны начаться месячные, но мы с парнем планируем детей и во всю овуляцию он в меня кончал, что бы наверняка, сегодня появились тянущие и колющие боли внизу живота и с левой стороны, что это такое? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 08:41
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет
Платная консультация
Настя 2021-12-14 09:47
А сколько процентов вероятности того, что я забеременела?
Настя 2021-12-14 16:52
Ещё вопрос я сейчас болею но температура уже спала и сейчас выделения какие то бледно розово -коричневые не понятные, не месячные, а слизь какая то, что это? Как простые выделения из влагалище только цвет не прозрачный, не белый, а именно бледно розово-коричневый, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-15 11:41
Это может быть начало месячных или угроза прерывания беременности