Боли внизу живота во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Срок 15-ая акушерская неделя. Уже почти неделю внизу живота неприятные ощущения как буд то растягивает мышцы, но не колит не режет, выделения в норме, но боль, она не сильная, веду прежний образ жизни, но болевые ощущения именно как буд то боль мышечная и эти мышцы кто то вручную растягивает, но и то что боль тянущая я ее тоже не назову. Бывает что отдает по бокам, но пугает что болит именно посередине над лобком, тонус стал появляться меньше. Особенно когда встаю с кровати или со стула есть эти ощущения, но болит как буд то мышцы, просто я не знаю как болит матка. Ложилась и во время болей щупала в области матки, когда трогаю ни каких болей нет, сегодня когда трогала немного были ощущения но был полный мочевой пузырь. Три дня назад была кишечная колика. Это могут быть гинекологические боли? К врачу только 11 сентября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

4 ответа

Анна 2019-09-05 00:50
Забыла дополнить: боли не постоянные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 12:59
Здравствуйте! Скорей всего это связано с кишечником. Это не опасно
Платная консультация
Анна 2019-09-05 22:36
Большое спасибо за ответ!