Раны на половом органе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня такие проблему начались очень грязные выделение почему у всех они бело празрачьные а у меня грязные и они очень сильно тикут, но не только это меня волнует очень волнует меня что мой половой орган очень сильно чешется и от этого у меня появляются раны из ран идёт кровь, минеустрации у меня ещё нет, очень чясто чешется мама сказала идти к врачу но мне страшно Подскажите что это и чем лечить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас половых контактов не было?
Карина 2015-04-28 09:18
Не было ведь мне ещё всего 12 лет, с наружи половова органа всё красное и постаянно чешется а когда я чешу у меня появляются раны и от ран идёт кровь. Месячных ещё не было как мне это лечить?
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к детскому гинекологу.