Мутная жидкость с запахом из влагалища

Спрашивает: solomaxina.a1391
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Мне 24 года. Такая проблема:
Из влагалища вытекает жидкость мутная с очень неприятным запахом иногда желтоватого цвета, появляется зуд и сухость половых органов. Иногда появляются белые выделения, запах при них прекращается.
Данные симптомы обостряются либо после месячных либо после полового акта.
так же иногда появляются не сильные боли в низу живота.
После того как выделения с запахом прекращаются наблюдается шелушение половых органов.
К врачу нет возможности попасть из за загруженности на работе(
Заранее благодарю за ответ и консультацию!
Категория: Гинеколог

2 ответа

К врачу всё же придется попасть. Не исключен кольпит. Необходимо сдавать мазки на флору и определяться с характером выделений.
solomaxina.a1391 2015-09-15 15:01
Спасибо за ответ. К врачу при первой же возможности.