Выделения из влагалища и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером появился зуд в районе входа во влагалище. Ночью проснулась от того, что все белье было мокрым, и был какой-то специфический запах. В ванной, с помощью зеркала, увидела, что из меня по капельке вытекает какая-то белая жидкость, не густая, без слизи, как жидкое молоко. Пошла в душ, обнаружила творожные белые выделения (как при молочнице). С молочницей до этого сталкивалась, но не помню чтоб так текло. Сегодня купила Флуконазол, выпила таблетку. Зуда сильного нет, но жидкость прям выливается из меня, я это чувствую. На ежедневной прокладке наблюдаю почему-то более темные следы. Не понимаю что это. С партнером был половой акт пару дней назад, в презервативе. Два месяца назад лечилась от герписа и уреоплазмы. Я каждые пол года хожу к гинекологу, т. к. была апоплексия яичника, регулярно прохожу кольпоскопию, т. к. был обнаружен ВПЧ. в течении пяти лет пила гормональные (после операции). Уже пол года гормональные не принимаю. Подскажите пожалуйста с чем связаны эти выделения. Я от врачей не вылезаю. Каждый раз мне назначают какие-то препараты, каждый врач свое. Мне кажется у меня уже вся микрофлора убита напрочь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 21:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, извините. Здоровья Вам!