Выделение из влагалища, подозревала что молочница, но флюкостат не помог
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. На протяжение не малого периода беспокоят белые, а иногда зеленовато-желтоватые выделения из влагалища. Так же выделения сопровождаются не приятным запахом. Ни зуда, не чесания, ни резей при посещение туалета нету. Выделений больше появляется когда много хожу, но и после сна они так же наблюдаются. Я подозревала что молочница, решила выпить капсулу флюкостат, но выделения не прекращаются. Не могли бы Вы, пожалуйста, помочь в решение данной проблемы! Заранее спасибо за Вашу помощь!
9 ответов
Здравствуйте. Это несерьезно. Сделайте мазок на флору, а не ищите решения вслепую.
Платная консультация
Марина 2018-02-18 19:03
Елена, Спасибо! А не могли бы вы сказать от таких выделений можно избавиться, ведь раньше их не было?
Конечно. Но нужно понимать причину и проводить лечения, исходя из результатов анализов
Платная консультация
Марина Елена здравствуйте! Как вы и посоветовали я сдала мазок. Как сказал врач результаты в норме. Творожистые выделения в виде белого, а иногда зеленовато-желтого цвета прекратились. Иногда бывают белые, жидкие выделения, но не так часто как ранее. Врач мне порекомендовал пропить "Тинидазол" и "Клотриназол"(свечи). Скажите пожалуйста стоит ли их пропивать?
Здравствуйте. Марина, приводите данные мазка. Без них я ничего не могу Вам сказать
Платная консультация
Тогда не понимаю предметности Вашего обращения ко мне. Я не оцениваю мазки со слов, извините