Зуд влагалища, выделения белого цвета

Спрашивает: Club-detka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В субботу начался зуд влагалища, а в воскресенье еще и появились выделения белого цвета, я подозреваю что это молочница. Если это так, то опасно ли она? И как ее можно вылечить? Заранее спасибо за помощь
Теги: зуд и выделения белого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:52
Здравствуйте! Этот диагноз ставится по мазку на флору. Вам необходимо обратиться к врачу и провести данное исследование. Потом можно говорить о лечении. Молочница опасна, если ее долго не лечить
Платная консультация
meriarti 2015-02-16 20:56
Здравствуйте, у меня давно идут выделение из влагалища белого цвета как молоко и густые как творог не пахнут мне 12 лет месячных нет на трусиках появляются корочки, а ещё после того как побрила то если половые губы чесаться
meriarti 2015-02-16 20:57
Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 12:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
meriarti 2015-02-18 15:58
Это опасно надо идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:01
Что именно Вы предполагаете из своего списка "опасно"?
Платная консультация
meriarti 2015-02-19 19:16
Выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:30
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические нормальные выделения-бели.