Зуд, щипание, белые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Неделю назад начались белые легкие выделения, был несколько дней зуд, половые губы не опухшие вроде, розовые. Когда дотрагиваюсь до входа во влагалище - щипит. Сегодня 7.05.14 начались месячные, не болезненные, хотя бывало первый день болит очень сильно, что аж встать не могу, но такое за почти 3 года с начала месячных было раз 5-7. Думала, что это молочница, читала в интернете как дома можно полечиться, в итоге 2 дня подмывалась раствором пищевой соды и 1 ч. Л. Йода на литр кипяченой воды, сегодня будет третий раз. Первые три-четыре дня, когда все это началось, было не приятно очень, все чесалось, потом прошло, зуда стало меньше, а потом и вовсе ушёл, иногда появляется, но незначительно. Что это может быть? Белые выделения, иногда зуд, щипит, когда дотрагиваюсь. Хотела купить мазь какую-нибудь от молочницы, потому что свечи вставлять боюсь, читала, что свечи лучше, когда не девственница, а я девственница. Помогите пожалуйста, что это может быть? Очень тревожит это, читала, что можно остаться бесплодной, если вовремя не начать лечиться.
Теги: белые выделения и щипит, белые выделения и щиплет, щипит влагалище и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 17:19
И Вам тоже добрый день! Вам нужно сделать мазок на флору-его у девственниц берут из преддверия влагалища. По мазку и назначать лечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-05-07 18:30
Спасибо большое, что ответили! А ничего страшного не будет, если я схожу к гинекологу только в следующий вторник? Просто у нас в городе он принимает только по вторникам, как раз месячные, скорее всего, закончатся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 18:49
Ничего страшного, конечно, к врачу нужно идти уже после окончания месячных
Платная консультация
Алина 2014-05-07 19:09
Спасибо большое ещё раз!