Задержка

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня бывают боли в низу живота, набухла грудь идут выделение, но когда хожу по маленькому и часто.
не приятные ощущения. Что это может быть?????
Теги: жжение во влагалище и задержка, зуд во влагалище и задержка, зуд в интимном месте у женщины задержка 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-01 22:05
Здравствуйте! В Вашем сумбуре мне сложновато разобраться. Выделения откуда? Из сосков? Или из влагалища? Они из влагалища и бывают только, когда Вы ходите в туалет? Тогда необходима консультация уролога. Живете ли Вы половой жизнью? Выделения на фоне зуда? Тогда это ИППП. Прошу уточнений и пояснений