Задержка на 7 дней белые выделения

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня задержка уже на 7 дней раньше такого не было еще немного белых выделений! Сделала 2 теста но не утром показали отрицательно! У меня обычно грудь перед месячными болит а тут вообще не чего не болит! Странно как то! Еще измеряла Б. З температуру она 37,3 37,5! Подскажите что это может быть! Стрессов не каких не было! Спасибо!
Теги: задержка 6 дней и белые выделения, задержка 6 дней белые выделения, задержка 7 дней белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:39
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ, если задержка будет более 10 дней.
Платная консультация
людмила 2014-06-06 17:19
Спасибо! А если я пойду через 2 дня к гинекологу он сможет уже увидеть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:44
Можете заподозрить по определенным признакам,но на ХГЧ также отправит