Покраснение и выделения из влагалища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
7 дней назад появились выделения из влагалиша. К выделениям добавилось покраснение и дискомфорт. Подскажите что это может быть и какие меры принять. Спасибо
Теги: вагиноз, зуд во влагалище, покраснение влагалища, краснота и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-12-18 08:30
Здравствуйте! Выделения какого цвета? Консистенции? С запахом ли? Сопровождаются ли зудом?
александра 2011-12-18 09:35
Изначально были жидкие белые потом густые. Кисловатый запах, сухость влагалища. Легкий-легкий зуд
гинеколог 2011-12-19 09:21
Здравствуйте! Все симптомы указывают на вагиноз. Необходимо обратиться к врачу на очный осмотр для сдачи мазков на флору.

p. S. Будьте здоровы!!!