Покраснение и зуд влагалища

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: воспаление придадков.
Покраснение и зуд где влагалище, нет сил чешется. Анализы брали было всё нормально. Но была миома и рассосалась. Помогите пожалуйста чем лечить и что такое?
Теги: зуд во влагалище, покраснение влагалища, покраснение и зуд вокруг влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:12
Если анализы в норме и нет инфекций, возможно у Вас аллергическая реакция - на средство интимной гигиены, нижнее белье. А возможно, Вам провести анализ "Фемофлор" - чтобы посмотреть, не активизировалась ли условнопатогенная микрофлора