Белый налет во влагалище без выделений

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Пару дней назад начал беспокоить зуд в области влагалища. Выделений никаких нет. Зуд продолжается до сих пор, чешется и болит. Сегодня решила посмотреть через зеркало. Обнаружила покраснения и белый налет. Но выделений нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 19:32
Здравствуйте. Похоже на молочницу. Рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 19:41
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-03-11 20:58
После введения тампоны во время месячных, начался сильный зуд и покраснение влагалище внутри, уже длится на протяжении года и на половых губах появляются шишечки, твёрдые, то пропадают, то опять появляются! Зуд половых губ усиливается перед месячными! Что это? Обратиться к врачу нет возможности! Заранее спасибо хоть за какой то ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 20:59
Я Вам ответила выше. Далее - только осмотр и анализы
Платная консультация
Екатерина 2018-03-11 21:03
Вы мне не отвечали! Я первый раз Вам написала! Ещё хотела дополнить что покраснения от влагалище до заднего прохода и зуд так же
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:05
И Вам добрый вечер для начала, девушка. Не нужно писать в чужих вопросах.
К врачу очно - анализы и осмотр.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-11 21:10
Добрый вечер! Простите пожалуйста! Просто нет возможности пока очно обратиться к врачу! Может свечи какие есть? Или мазь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:15
Екатерина, ВСЛЕПУЮ? ОТ ЧЕГО? У Вас ни диагноза, ничего. Будьте серьезнее. Обследуйтесь. ГОД (!) дома сидеть и к врачу не попасть? Благоразумия Вам.
Платная консультация
Аня 2019-10-19 19:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Столкнулась с такой проблемой вход во влагалище с белым налетом как слизь.
Чуток болит грудь, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:01
Здравствуйте.
Аня, проблема груди - к маммологу. На сайте есть.
По белому налету - сделать мазок на флору