Боль, выделения, запах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Хочу узнать почему болит матка во время секса, именно тогда когда ее коснуться. Так уже на протяжении восьми месяцев, может больше. Еще не нравятся мои выделения (белые, творожистые), но нет запаха и зуда. Когда была последний раз у врача(июнь 2018) сказали что мазок и анализы отличные.
Записалась к врачу, но сейчас возможности сходить нету (месячные). Пишу здесь, потому что не нахожу себе места.
Что меня больше настораживает так это ТУХЛЫЙ ЗАПАХ крови во время месячных, жду не дождусь когда пройдут месячные и схожу к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 19:45
Здравствуйте. Возможна инфекция и воспаление на ее фоне. А менструация провоцирует обострение
Платная консультация
Галина 2019-01-10 00:30
Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:38
Пройти обследование у врача. Сдать мазки, анализы на инфекции