Инфекционное заболевание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Пол года назад начались белые выделения, с желтым оттенком на белье, беспокоят сильное жжение во время и после полового контакта. (зуда нет) Партнер один, уже больше 2 лет ничего подобного не случалась. До этого 3 месяца начала прием противозачаточных таблеток Силует. Анализы в норме, (мазок чистый, бак посев ничего не выявил). Лечащий врач назначает лекарства которые не помогают. Сдавала наУреаплазма уруалитикум, Хламадию трахоматис, Микоплазму гениталиум - результаты ничего не выявили. Что это может быть? Однозначного ответа я так и не получила. Помогите пожалуйста что это может быть? Гормоны или все таки инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, такие выделения могут быть при наличии хронической вагинальной инфекции. Она не всегда может выявиться в мазке. Пришлите мне, пожалуйста результат последнего анализа выделений, меня интересует количество лейкоцитов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА