Молочница, зуд, покраснения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Расскажу Вам в крациях вою историю и буду очень благодарна, если Вы ответите! На данный момент мне 12, сейчас у меня идут некие "белые выделения" и иногда чешется влагалище, это все очень похоже на молочницу, но я не чего о ней не знаю. И наверное я бы давно уже сходила к врачу, НО! ЕСТЬ ОДНО НО! Я занималась мастубирацией. О чем сейчас жалею потому что мое влагалище поменялось и я переживаю будет ли видно это на мед. Осмотре. Мед. Осмотр будет только через 2 года. Мастубирацией не занимаюсь 3 месяца и больше не собираюсь, потому что я поняла на сколько это страшно и ужасно и какие после этого могут быть страшные последствия. Сейчас у меня те самые "белые выделение", иногда чешется(я мою регулярно, поэтому не из-за этого точно), есть небольшое покрвснее, но это из за трксиков и это все сбоку, потому что они мне очень натирают. Вот очень боюсь идти к врачу! Скажите честно и прямо будет ли видно, то что я занималась мастубирацией? Занималась 1.5 года и думаю, что осуждать меня не стоит(мое личное). За ответ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 11:55
Добрый день, Евгения.

Никто вас не будет осуждать в мастурбации и ничего в этом постыдного нет. На осмотре не будет видно что вы занимались мастурбацией. Тем не менее описанные выделения не являются нормой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.