Белая жидкость из влагалища

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились белые выделения из влагалища, они не пахнут, не выглядят как творог, чуть-чуть вязкие. При этом нет ни зуда, ни жжения, ни неприятного запаха. Появляются они как-то внезапно и вот таким количеством, что это может быть? Это кандидоз? До месячных осталась примерно неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 08:45
Здравствуйте! Возможно нарушение миколыьоры, необходимо сдать мазок
Платная консультация
Маша 2020-06-13 09:42
Спасибо за ответ! Сдавала две недели назад - флора в норме. Может ли это быть из-за активной половой жизни (с защитой) после долгого перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 10:30
Да может быть. Нормой тоже может быть
Платная консультация
Маша 2020-06-14 13:01
Спасибо за ответ!
Но это точно не молочница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 13:02
Молочницу исключить пока мы не можем