У меня из влагалища течет жидкость!

Спрашивает: Катенька
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища течет белая жидкость иногда неприятно пахнущяя! Когда я в школе жидкость течет постоянно а когда дома ее почти и нету! Это плохо? Что мне делать?
Заранее спасибо!
Теги: у меня течет влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:14
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если есть зуд, жжение, запах-мазок на флору у гинеколога