Это что молочница или что?
Спрашивает: Лиза, Москва
Пол: Женский
Возраст: 12
Здравствуйте, у меня на влагалище белый налёт и белые выделения, зуда, жжений нет. И скажите пожалуйста если я вижу влагалище я девственница или нет? (. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Последнее не комментирую-вопрос глупый. В Интернете достаточно тематических картинок, сравните. С выделениями разберется мазок на флору. Плюс соблюдайте гигиену