Это что молочница или что?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на влагалище белый налёт и белые выделения, зуда, жжений нет. И скажите пожалуйста если я вижу влагалище я девственница или нет? (. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:12
Здравствуйте! Последнее не комментирую-вопрос глупый. В Интернете достаточно тематических картинок, сравните. С выделениями разберется мазок на флору. Плюс соблюдайте гигиену