Молочница что делать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случилось такая неприятна ситуация
Достаточно давно появились белые выделения, потом кисловатый запах, сначала это не мешало и я не замечала. Затем последнее время все обострилось.
Краснота, зуд, выделения белые творожистые Комками и обычные и внутри меж губ малых и больших белые скопления. При сексе неприятные ощущения. Бывает жжение при мочеиспускании и в целом жжение. Зуд.
Что делать? Фото прилагаю Секс всегда защищённый.
Почудите
Больницы закрыты из-за карантина
Может это молочница? Как тогда лечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-23 01:40
Доброй ночи, у Вас вульвовагинит (воспаление влагалища). Вагинальные таблетки Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, затем через 3 дня сдать мазок на флору. На момент лечения половой жизнью нельзя жить.